-18 ans Féminins 2

Calendrier & résultats

DateDomicileRésultatsExtérieurHoraireCompétitionLieu
VAL SOLOGNE v US VENDÔME 22018-11-11 14:00:16dim 11/11/18VAL SOLOGNE11 - 22US VENDÔME 2 14:00:1614:00-18F Phase 1
La Ferté (45)
ST DENIS EN VAL v US VENDÔME 22018-11-25 14:30:20dim 25/11/18ST DENIS EN VAL18 - 14US VENDÔME 2 14:30:2014:30-18F Phase 1
St-Denis-en-Val (45)
US VENDÔME 2 v PITHIVIERS2018-12-01 19:00:22sam 01/12/18US VENDÔME 234 - 11PITHIVIERS 19:00:2219:00-18F Phase 1
Gymnase Ampère
ST JEAN DE BRAYE v US VENDÔME 22018-12-08 16:30:31sam 08/12/18ST JEAN DE BRAYE38 - 23US VENDÔME 2 16:30:3116:30-18F Phase 1
St-Jean-Braye (45)
US VENDÔME 2 v VAL SOLOGNE2019-01-12 17:00:46sam 12/01/19US VENDÔME 221 - 16VAL SOLOGNE 17:00:4617:00-18F Phase 1
Gymnase Ampère
US VENDÔME 2 v ST DENIS EN VAL2019-01-26 17:00:27sam 26/01/19US VENDÔME 224 - 23ST DENIS EN VAL 17:00:2717:00-18F Phase 1
Gymnase Ampère
PITHIVIERS v US VENDÔME 22019-02-02 18:30:25sam 02/02/19PITHIVIERS07 - 26US VENDÔME 2 18:30:2518:30-18F Phase 1
Pithiviers (45)
US VENDÔME 2 v ST JEAN DE BRAYE2019-02-09 20:00:26sam 09/02/19US VENDÔME 219 - 34ST JEAN DE BRAYE 20:00:2620:00-18F Phase 1
Gymnase Ampère
US VENDÔME 2 v EPERNON2019-03-10 11:00:11dim 10/03/19US VENDÔME 226 - 26EPERNON 11:00:1111:00-18F Phase 2
Gymnase Ampère
AUNEAU v US VENDÔME 22019-03-16 16:00:13sam 16/03/19AUNEAU33 - 19US VENDÔME 2 16:00:1316:00-18F Phase 2
Auneau (28)
US VENDÔME 2 v UP ILLIERS2019-03-30 18:45:17sam 30/03/19US VENDÔME 218 - 25UP ILLIERS 18:45:1718:45-18F Phase 2
Gymnase des Maillettes
EPERNON v US VENDÔME 22019-04-28 15:30:19dim 28/04/19EPERNON24 - 28US VENDÔME 2 15:30:1915:30-18F Phase 2
Epernon (28)
US VENDÔME 2 v AUNEAU2019-05-04 19:00:10sam 04/05/19US VENDÔME 217 - 21AUNEAU 19:00:1019:00-18F Phase 2
Gymnase Ampère
UP ILLIERS v US VENDÔME 22019-05-18 17:00:11sam 18/05/19UP ILLIERS18 - 20US VENDÔME 2 17:00:1117:00-18F Phase 2
Illiers-Combray (28)
US VENDÔME 2 v ROMORANTIN2019-05-25 15:15:36sam 25/05/19US VENDÔME 216 - 17ROMORANTIN 15:15:3615:15-18F Coupe 41
Gymnase Ampère
US VENDÔME 2 v SELLES/CHER2019-05-25 16:45:34sam 25/05/19US VENDÔME 214 - 24SELLES/CHER 16:45:3416:45-18F Coupe 41
Gymnase Ampère

Classement

Phase 2 – Niveau 2 – Poule B

PosÉquipePtsJVNDBpBcDiff
120860224520738
219860224615393
3158314216251-35
4138215170219-49
5128206163210-47

Phase 1 – Niveau 2 – Poule C

PosÉquipePtsJVNDBpBcDiff
1248800271101170
218850318315825
3128206105142-37
4128305105148-43
512820684199-115

Infos

Entraineur
Manuel MONTEIRO
Entrainements
Mardi 18h00-19h30 (Maillettes)
Vendredi 19h15-20h45 (Ampère)
Championnat
Territorial – Niveau 2 – Phase 2 – Poule B

Partenaires