-15 ans Féminins

Calendrier & résultats

DateDomicileRésultatsExtérieurHoraireCompétitionLieu
2018-08-02 11:00:29jeu 02/08/18US VENDÔME-LA BAZOGE 11:00:2911:00-15F AmicalGymnase Ampère
2018-09-15 15:00:24sam 15/09/18US VENDÔME20 - 22DREUX 15:00:2415:00-15F Phase 1Gymnase Ampère
2018-09-22 15:00:25sam 22/09/18JOUE LES TOURS30 - 31US VENDÔME 15:00:2515:00-15F Phase 1Joué (37)
2018-09-29 15:00:26sam 29/09/18US VENDÔME23 - 36AUNEAU 15:00:2615:00-15F Phase 1Gymnase Ampère
2018-10-13 16:45:26sam 13/10/18MONTARGIS35 - 20US VENDÔME 16:45:2616:45-15F Phase 1Montargis (45)
2018-10-20 17:00:26sam 20/10/18US VENDÔME18 - 41CHAMBRAY 17:00:2617:00-15F Phase 1Gymnase Ampère
2018-11-10 15:00:26sam 10/11/18US VENDÔME23 - 37CHÂTEAUNEUF 15:00:2615:00-15F Phase 1Gymnase Ampère
2018-11-18 14:00:26dim 18/11/18GIEN41 - 29US VENDÔME 14:00:2614:00-15F Phase 1Gien (45)
2018-12-01 15:00:26sam 01/12/18US VENDÔME21 - 34JOUE LES TOURS 15:00:2615:00-15F Phase 1Gymnase des Maillettes
2018-12-15 18:00:26sam 15/12/18DREUX07 - 00US VENDÔME 18:00:2618:00-15F Phase 1Dreux (28)
2019-01-13 13:45:27dim 13/01/19AUNEAU42 - 24US VENDÔME 13:45:2713:45-15F Phase 1Auneau (28)
2019-01-19 16:00:05sam 19/01/19US VENDÔME24 - 29MONTARGIS 16:00:0516:00-15F Phase 1Gymnase des Aigremonts
2019-01-26 15:45:28sam 26/01/19CHAMBRAY38 - 28US VENDÔME 15:45:2815:45-15F Phase 1Chambray (37)
2019-02-03 16:00:28dim 03/02/19CHÂTEAUNEUF32 - 31US VENDÔME 16:00:2816:00-15F Phase 1Châteauneuf (28)
2019-02-09 16:45:33sam 09/02/19US VENDÔME30 - 27GIEN 16:45:3316:45-15F Phase 1Gymnase Ampère
2019-03-10 16:00:01dim 10/03/19BLERE36 - 29US VENDÔME 16:00:0116:00-15F Phase 2Bléré (37)
2019-03-16 18:00:53sam 16/03/19US VENDÔME40 - 15ISSOUDUN 18:00:5318:00-15F Phase 2Gymnase Ampère
2019-03-23 19:00:46sam 23/03/19ROMORANTIN21 - 30US VENDÔME 19:00:4619:00-15F Phase 2Romorantin (41)
2019-04-06 18:00:23sam 06/04/19US VENDÔME37 - 28BOURGES 18:00:2318:00-15F Phase 2Gymnase Ampère
2019-04-27 17:00:14sam 27/04/19US VENDÔME-BLERE 17:00:1417:00-15F Phase 2Gymnase Ampère
2019-05-04 15:30:15sam 04/05/19ISSOUDUN-US VENDÔME 15:30:1515:30-15F Phase 2Issoudun (36)
2019-05-11 19:00:34sam 11/05/19US VENDÔME-ROMORANTIN 19:00:3419:00-15F Phase 2Gymnase Ampère
2019-05-18 18:30:35sam 18/05/19BOURGES-US VENDÔME 18:30:3518:30-15F Phase 2Bourges (18)

Classement

Territorial Niveau 1 – 2ème phase – Honneur

PosÉquipePtsJVNDBpBcDiff
130101000376264112
2241070340034258
3221060432628838
4221060433730829
520105053013010
618104062832803
71410208235326-91
810100010222371-149

Territorial Niveau 1 – 1ère phase – Poule B

PosÉquipePtsJVNDBpBcDiff
136141103455353102
23414100444535590
33414100435129853
4321490541238131
5301480646543035
622144010416486-70
718142012318430-112
817142012322451-129

Infos

Entraineur

Entrainements
Mardi 18h00-19h30 (Ampère)
Vendredi 18h00-19h00 (J.Emond)
Championnat
Territorial – 1ère Phase – Niveau 1 – Poule B

Partenaires