-12 ans Masculins 2

Calendrier & résultats

DateDomicileRésultatsExtérieurHoraireCompétitionSaisonLieuArticleJour de match
2023-09-09 10:14:22sam 09/09/23ST CYR HB 248 - 22US VENDÔME 10:14:22--:--U15 Masculins - Brassage "Elite"2023-2024
St-Cyr/Loire (37)
Récapitulatif-
2023-09-09 14:00:03sam 09/09/23US VENDÔME28 - 24FLEURY LOIRET 14:00:0314:00U15 Féminins 2009-20102023-2024
Gymnase Ampère
Récapitulatif-
2023-09-09 15:00:54sam 09/09/23ISSOUDUN23 - 21US VENDÔME 15:00:5415:00U13 Masculins - Brassage "Excellence"2023-2024
Issoudun (36)
Récapitulatif-
2023-09-09 19:00:58sam 09/09/23TOURY21 - 42US VENDÔME 19:00:5819:00U18 Masculins - Brassage "Excellence"2023-2024
Issoudun (36)
Récapitulatif-
2023-09-10 16:00:54dim 10/09/23MONTARGIS40 - 10US VENDÔME 16:00:5416:00U18 Féminins - Brassage "Elite"2023-2024
Montargis (45)
Récapitulatif-
2023-09-16 10:21:48sam 16/09/23ISSOUDUN16 - 10US VENDÔME 10:21:48--:--U15 Féminins 2009-20102023-2024
Issoudun (36)
Récapitulatif-
2023-09-16 14:00:54sam 16/09/23US VENDÔME16 - 32AMILLY 14:00:5414:00U13 Masculins - Brassage "Excellence"2023-2024
Vendôme (41)
Récapitulatif-
2023-09-16 15:30:21sam 16/09/23US VENDÔME-JOUE LES TOURS 15:30:2115:30U15 Masculins - Brassage "Elite"2023-2024
Gymnase Ampère
Récapitulatif-
2023-09-16 17:00:47sam 16/09/23US VENDÔME18 - 29DREUX 17:00:4717:00U18 Féminins - Brassage "Elite"2023-2024
Gymnase Ampère
Récapitulatif-
2023-09-16 19:00:00sam 16/09/23US VENDÔME44 - 36ISSOUDUN 19:00:0019:00U18 Masculins - Brassage "Excellence"2023-2024
Gymnase Ampère
Récapitulatif-
2023-09-23 14:00:04sam 23/09/23US VENDÔME9 - 63SARAN 14:00:0414:00U15 Masculins - Brassage "Elite"2023-2024
Gymnase Ampère
Récapitulatif-
2023-09-23 15:30:25sam 23/09/23US VENDÔME16 - 25ST AVERTIN 15:30:2515:30U15 Féminins 2009-20102023-2024
Gymnase Ampère
Récapitulatif-
2023-09-23 17:00:35sam 23/09/23US VENDÔME32 - 17ST AVERTIN 17:00:3517:00U18 Féminins - Brassage "Elite"2023-2024
Gymnase Ampère
Récapitulatif-
2023-09-23 19:00:04sam 23/09/23US VENDÔME30 - 39ST JEAN DE BRAYE 19:00:0419:00U18 Masculins - Brassage "Excellence"2023-2024
Gymnase Ampère
Récapitulatif-
2023-09-24 15:45:44dim 24/09/23CHAMBRAY26 - 28US VENDÔME 15:45:4415:45U13 Masculins - Brassage "Excellence"2023-2024
Chambray-les-T. (37)
Récapitulatif-
2023-09-30 10:23:05sam 30/09/23ST CYR HB 2-US VENDÔME 10:23:05--:--U15 Féminins 2009-20102023-2024
St-Cyr/Loire (37)
Récapitulatif-
2023-10-01 11:00:10dim 01/10/23US VENDÔME-MONTARGIS 11:00:1011:00U18 Féminins - Brassage "Elite"2023-2024
Gymnase Ampère
Récapitulatif-
2023-10-07 14:00:53sam 07/10/23US VENDÔME-ISSOUDUN 14:00:5314:00U13 Masculins - Brassage "Excellence"2023-2024
Vendôme (41)
Récapitulatif-
2023-10-07 15:30:48sam 07/10/23US VENDÔME-ST CYR HB 2 15:30:4815:30U15 Masculins - Brassage "Elite"2023-2024
Gymnase Ampère
Récapitulatif-
2023-10-07 19:00:03sam 07/10/23US VENDÔME-TOURY 19:00:0319:00U18 Masculins - Brassage "Excellence"2023-2024
Gymnase Ampère
Récapitulatif-
2023-10-14 00:00:51sam 14/10/23ISSOUDUN-US VENDÔME 00:00:5100:00U18 Masculins - Brassage "Excellence"2023-2024
Issoudun (36)
Récapitulatif-
2023-10-14 09:54:03sam 14/10/23DREUX-US VENDÔME 09:54:03--:--U18 Féminins - Brassage "Elite"2023-2024
Dreux (28)
Récapitulatif-
2023-10-14 10:19:41sam 14/10/23JOUE LES TOURS-US VENDÔME 10:19:41--:--U15 Masculins - Brassage "Elite"2023-2024
Joué-lès-Tours (37)
Récapitulatif-
2023-10-14 14:00:05sam 14/10/23US VENDÔME-ST JEAN DE BRAYE 14:00:0514:00U15 Féminins 2009-20102023-2024
Gymnase Ampère
Récapitulatif-
2023-10-15 14:00:37dim 15/10/23AMILLY-US VENDÔME 14:00:3714:00U13 Masculins - Brassage "Excellence"2023-2024
Amilly (45)
Récapitulatif-
2023-10-21 00:00:35sam 21/10/23ST JEAN DE BRAYE-US VENDÔME 00:00:3500:00U18 Masculins - Brassage "Excellence"2023-2024
St-Jean-Braye (45)
Récapitulatif-
2023-10-21 09:55:00sam 21/10/23ST AVERTIN-US VENDÔME 09:55:00--:--U18 Féminins - Brassage "Elite"2023-2024
St-Avertin (37)
Récapitulatif-
2023-10-21 10:20:22sam 21/10/23SARAN-US VENDÔME 10:20:22--:--U15 Masculins - Brassage "Elite"2023-2024
Saran (45)
Récapitulatif-
2023-10-21 14:00:35sam 21/10/23US VENDÔME-CHAMBRAY 14:00:3514:00U13 Masculins - Brassage "Excellence"2023-2024
Vendôme (41)
Récapitulatif-
2023-11-11 10:25:01sam 11/11/23US VENDÔME-BOURGES 10:25:01--:--U15 Féminins 2009-20102023-2024
Vendôme (41)
Récapitulatif-
2023-11-25 10:25:42sam 25/11/23SULLY-US VENDÔME 10:25:42--:--U15 Féminins 2009-20102023-2024
Sully/Loire (45)
Récapitulatif-
2023-12-02 10:26:15sam 02/12/23US VENDÔME-HC BLAISOIS 2 10:26:15--:--U15 Féminins 2009-20102023-2024
Vendôme (41)
Récapitulatif-
2023-12-11 10:27:09lun 11/12/23JARGEAU S-US VENDÔME 10:27:09--:--U15 Féminins 2009-20102023-2024
Récapitulatif-
2023-12-16 10:27:48sam 16/12/23FLEURY LOIRET-US VENDÔME 10:27:48--:--U15 Féminins 2009-20102023-2024
Fleury-les-Aub. (45)
Récapitulatif-
2024-01-20 10:28:30sam 20/01/24US VENDÔME-ISSOUDUN 10:28:30--:--U15 Féminins 2009-20102023-2024
Vendôme (41)
Récapitulatif-
2024-01-27 10:29:07sam 27/01/24ST AVERTIN-US VENDÔME 10:29:07--:--U15 Féminins 2009-20102023-2024
St-Avertin (37)
Récapitulatif-
2024-02-10 10:29:51sam 10/02/24US VENDÔME-ST CYR HB 2 10:29:51--:--U15 Féminins 2009-20102023-2024
Vendôme (41)
Récapitulatif-
2024-02-17 10:30:37sam 17/02/24ST JEAN DE BRAYE-US VENDÔME 10:30:37--:--U15 Féminins 2009-20102023-2024
St-Jean-Braye (45)
Récapitulatif-
2024-03-17 10:31:17dim 17/03/24BOURGES-US VENDÔME 10:31:17--:--U15 Féminins 2009-20102023-2024
Bourges (18)
Aperçu-
2024-03-23 10:31:53sam 23/03/24US VENDÔME-SULLY 10:31:53--:--U15 Féminins 2009-20102023-2024
Vendôme (41)
Aperçu-
2024-04-13 10:32:29sam 13/04/24HC BLAISOIS 2-US VENDÔME 10:32:29--:--U15 Féminins 2009-20102023-2024
Blois (41)
Aperçu-
2024-05-24 10:33:10ven 24/05/24US VENDÔME-JARGEAU S 10:33:10--:--U15 Féminins 2009-20102023-2024
Vendôme (41)
Aperçu-

Classement

Championnat

PosÉquipe
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
13
13AS LEVROUX-VALENCAY
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13CHABRIS HANDBALL
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13ENT. NORD LOIRET
13
13
13
13ESPOIR BLEU ARDENTES
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13JARGEAU S
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13VAL D’AUBOIS HB
13
13
13
13
13
13

Challenge
PosÉquipe
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
13
13AS LEVROUX-VALENCAY
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13CHABRIS HANDBALL
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13ENT. NORD LOIRET
13
13
13
13ESPOIR BLEU ARDENTES
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13JARGEAU S
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13
13VAL D’AUBOIS HB
13
13
13
13
13
13

Infos

Entraineurs
Bruno MARTINS IGREJA
Olivier RAFFIER
Jérôme SALME
Entrainements
Mardi 18h00-19h30 (J.Emond)
Vendredi 18h00-19h15 (J.Emond)
Championnat
Départemental Honneur

Partenaires