-18 ans Masculins

Calendrier & résultats

DateDomicileRésultatsExtérieurHoraireCompétitionLieu
2018-09-15 17:00:07sam 15/09/18US VENDÔME20 - 22HC BLAISOIS 17:00:0717:00-18M Phase 1Gymnase Ampère
2018-09-22 18:00:19sam 22/09/18BOURGES47 - 14US VENDÔME 18:00:1918:00-18M Phase 1Bourges (18)
2018-09-29 17:00:17sam 29/09/18US VENDÔME31 - 31ST DOULCHARD 17:00:1717:00-18M Phase 1Gymnase Ampère
2018-10-06 19:00:50sam 06/10/18SARAN36 - 18US VENDÔME 19:00:5019:00-18M Phase 1Saran (45)
2018-10-20 19:00:49sam 20/10/18TOURS-POLE SUD46 - 16US VENDÔME 19:00:4919:00-18M Phase 1Joué (37)
2018-11-10 19:00:48sam 10/11/18US VENDÔME40 - 56DREUX 19:00:4819:00-18M Phase 1Gymnase Ampère
2018-11-17 19:00:49sam 17/11/18US VENDÔME11 - 27CHAMBRAY 19:00:4919:00-18M Phase 1Gymnase Ampère
2018-11-25 14:00:19dim 25/11/18MAINVILLIERS45 - 23US VENDÔME 14:00:1914:00-18M Phase 1Mainvilliers (28)
2018-12-01 19:00:02sam 01/12/18HC BLAISOIS44 - 24US VENDÔME 19:00:0219:00-18M Phase 1Blois (41)
2018-12-08 15:00:00sam 08/12/18US VENDÔME21 - 33BOURGES 15:00:0015:00-18M Phase 1Gymnase Ampère
2019-01-12 18:30:45sam 12/01/19ST DOULCHARD29 - 26US VENDÔME 18:30:4518:30-18M Phase 1St-Doulchard (18)
2019-01-20 11:00:46dim 20/01/19US VENDÔME22 - 37SARAN 11:00:4611:00-18M Phase 1Gymnase des Maillettes
2019-02-02 17:00:46sam 02/02/19US VENDÔME23 - 37TOURS-POLE SUD 17:00:4617:00-18M Phase 1Gymnase des Maillettes
2019-02-10 14:00:46dim 10/02/19DREUX47 - 20US VENDÔME 14:00:4614:00-18M Phase 1Dreux (28)
2019-03-02 16:00:20sam 02/03/19CHAMBRAY10 - 00US VENDÔME 16:00:2016:00-18M Phase 1Chambray (37)
2019-03-09 19:00:21sam 09/03/19US VENDÔME18 - 43MAINVILLIERS 19:00:2119:00-18M Phase 1Gymnase Ampère
2019-03-31 14:00:45dim 31/03/19US VENDÔME21 - 30BLERE 14:00:4514:00-18M Phase 2Gymnase Ampère
2019-04-06 17:30:47sam 06/04/19ST PRIVE/OLIVET36 - 22US VENDÔME 17:30:4717:30-18M Phase 2St-Pryvé (45)
2019-04-27 20:00:04sam 27/04/19AMILLY-US VENDÔME 20:00:0420:00-18M Phase 2Amilly (45)
2019-05-05 16:00:05dim 05/05/19BLERE-US VENDÔME 16:00:0516:00-18M Phase 2Bléré (37)
2019-05-12 14:00:20dim 12/05/19US VENDÔME-ST PRIVE/OLIVET 14:00:2014:00-18M Phase 2Gymnase Ampère
2019-05-18 20:00:21sam 18/05/19US VENDÔME-AMILLY 20:00:2120:00-18M Phase 2Gymnase Ampère

Classement

Territorial – Niveau 1 – 2ère phase – Honneur – Poule basse

PosÉquipePtsJVNDBpBcDiff
116650120414658
216650119515639
313631218415133
4116213174193-19
596114155218-63
676015144192-48

Territorial – Niveau 1 – 1ère phase – Poule 6

PosÉquipePtsJVNDBpBcDiff
148161600575373202
241161213565458107
338161024561448113
437161015570445125
5341690755650947
62916619425429-4
724164111437524-87
819161114388628-240
916160115327590-263

Infos

Entraineur
Hugo ADAM
Entrainements
Mercredi 20h30-22h00 (Ampère)
Vendredi 19h00-20h30 (J. Emond)
Championnat
Territorial – Niveau 1 – 2ème phase – Honneur – Poule basse

Partenaires